Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Королькова Юлия Викторовна

23 мая 2022 в 12:01
Митино | Районная газета «Митинский Экспресс» СЗАО Москвы

Пловцы из Митина завоевали семь медалей на Кубке Вита

Воспитанники спортивной школы №104 «Жемчужина» показали прекрасные результаты на втором этапе «Кубка Вита. Профессионал» по плаванию, завоевав две золотые, три серебряные и две бронзовые награды. Сообщение об этом опубликовано на сайте школы.

«По результатам соревнований наш пловец Андрей Ладычук завоевал второе место на дистанции 50 метров на спине с результатом 33.80 секунд среди юношей 11-12 лет. Среди девушек на дистанции 50 метров на спине Екатерина Рябихина заняла 1-е место с результатом 31.81 секунд. А третье место заняла Полина Гуляева с результатом 33.73 секунд. Первое место среди девушек 13-14 лет заняла Анастасия Шумейко с результатом 31.26 и второе место Влада Акимова — 31.87. А на дистанции 200 метров комплексного плавания среди юношей 11-12 лет 2-е место занял Дмитрий Ладычук с результатом 2.40 и третье место Александр Коновалов с результатом 2.42», — уточнили в администрации спортивной школы.

С завоеванными наградами в школе поздравили также тренеров А.Скорописцеву, А.Головкова, Н.Ларичеву и О.Павлушина, а также родителей спортсменов.

Напомним, что спортшкола №104 расположена по адресу: ул. Генерала Белобородова, 29. Телефон: 8 (495) 794‒41‒08.