Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Королькова Юлия Викторовна

04 Мар 2022 в 10:01
Митино | Районная газета «Митинский Экспресс» СЗАО Москвы

Юные пловцы из Митина отлично выступили на Кубке Москвы

Отличные результаты продемонстрировали воспитанники спортивной школы №104 «Жемчужина» на Кубке Москвы по плаванию. 10-летняя Анна Никулина стала победителем этих престижных состязаний. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили сотрудники администрации школы.

«На 2-м этапе Анна выступала на дистанции 50 м брассом. Она заняла первое место, показав отличный результат: 41 секунда. На 2-м месте была Кристина Миронова с результатом: 42 секунды», — уточнили в тренерском штабе.

На 3 месте в эстафетном плавание 4х50 м брассом заняли 10-летние девочки: Анна Никулина, Маргарита Савченко, Полина Шимбирева, Кристина Миронова.

Вместе с талантливыми юными спортсменками поздравления принимали их тренера: Т. Смирнова, Н. Ларичева, А. Скорописцева.