ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна

16 Ноя 2023 в 12:00
Митино | Районная газета «Митинский Экспресс» СЗАО Москвы

Ученица школы №1538 заняла первое место чемпионата России по спортивно-бальным танцам

12 ноября в старинном ресторане «Яръ» состоялся «Царский бал» – турнир чемпионата России по шоу и спортивно-бальным танцам, в котором приняла участие ученица школы №1538. Об этом сообщили сотрудники администрации общеобязательного учреждения.

Елизавета заняла первое место в своей возрастной категории в номинации «Кубок Джайв»! Второе место в номинации «Супер кубок латиноамериканской программы»; третье место в номинации «Кубок Самбо»; пятое место в номинации «Кубок Ча-ча-ча» среди 350 участников. Для Лизы это был первый чемпионат и сразу такие высокие результаты!

«После соревнований Елизавета делилась эмоциями и говорила, что ее вдохновила обстановка зала и на паркете она себя чувствовала принцессой, – поделилась мама Елизаветы, Оксана Юрьевна. Спортивно-бальными танцами Лиза занимается с 3,5 лет. Ежедневные, многочасовые тренировки принесли успех в этих соревнованиях. После получения заветного кубка Лизу переполняли эмоции счастья, радости и она еще больше стала верить в себя. А на следующий день, она уже была на паркете, совершенствуя свои способности! Перед каждой тренировкой тренер Лизы Яна Алексеевна повторяет ей одни и тоже слова: «Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие!».