одной строкой

Юные футболисты из Митина заняли второе место на турнире «Кожаный мяч»

Соревнования проводились среди детей от 10 до 15 лет

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами/Источник фото: Центр физической культуры и спорта СЗАО Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами/Источник фото: Центр физической культуры и спорта СЗАО

Юные спортсмены из района Митино заняли второе место на окружном этапе турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». Состязания проводились в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» в трех возрастных группах: 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Об этом сообщили в Центре физической культуры и спорта СЗАО.

Футболисты района заняли вторые места в младшей и старшей возрастных группах и, таким образом, заняли второе общекомандное место на турнире.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами.

Напомним, турнир по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч» проводится с 1964 года. Соревнования проходят в несколько этапов: районные и городские, региональные, отборочные и всероссийские финальные матчи. (ср)